Gedore

Рабочее видео от наших партнеров

02.02.2018 г.

Огромную благодарность выражаем нашему дистрибьютору из г. Мурманска, а именно Шибанову Александру, за предоставленный видеоотчет  работы нашего беспроводного гайковерта LDA 60. С радостью поделимся этим видео с Вами.

 

 

Высокоточный аккумуляторный динамометрический ключ с параметрами затяжки от 650 до 6000 Нм серии LDA - 60 с прямым соединением с болтом. НОВИНКА: в данной модели предусмотрена гибридная функция. В случае если аккумулятор полностью разрядился, работа у Вас не остановится: опциональная возможность подключения к источнику электропитания благодаря гибридной системе. Встроенный интелектуальный микропроцессор электронного блока сам определяет сопротивление болта. Значения момента затяжки выставляется непосредственно на инструменте на хорошо читаемом ЖК дисплее. Конструкция устроена таким образом, что в процессе работы, а соответственно и разрядки аккумулятора скорость и точность остаётся неизменной. Инструмент индустриального назначения и может использоваться в самых сложных и тяжёлых условиях. При работе обязательно используется реакционная опора. Комплектуется инструмент двумя Li-Ion аккумуляторными батареями, быстрозарядным устройством и изогнутой реакционной опорой. C помощью зарядного устройства аккумулятор полностью заряжается в течении всего лишь: 30-50 минут. Что даёт непрерывный цикл рабочего времени. Батарея и зарядное устройство оборудованы световыми индикаторами показывающими процесс зарядки. Опционально доступно: прямая реакционная опора, насадка для приваривания, специальный чемодан для хранения инструмента и комплектующих и зарядное устройство для зарядки аккумулятора через автоприкуриватель.

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином